Porte de chambre Straight Line Weiß (5514) 61 cm x 198,5 cm Anschlag L
Artikelbeschreibung
Art.Nr. 3752151
Die Dekor-Zimmertür Straight Line 5514 zeichnet sich durch ihr dezent elegantes Design aus und setzt harmonische Akzente, die sich ideal in jeden Wohnraum einfügen. Darüber hinaus bieten Ihnen die abriebfeste, fleckenunempfindliche Dekorfolie und die Spezialwabeneinlage grundlegende, zuverlässige Funktionalität. Der Anschlag der Zimmertür befindet sich auf der linken Seite.
Die hochwertige Oberfläche ist sowohl lichtecht als auch pflegeleicht und kann bequem mit einem feuchten Tuch gereinigt werden. Zusätzlich zeichnet sie sich durch ihre außergewöhnliche Widerstandsfähigkeit und Temperaturbeständig aus.
Die Drückergarnitur ist nicht im Lieferumfang enthalten.
Technische Daten
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Art: | Zimmertür |
| Oberfläche: | Dekorfolie |
| Dekor: | Holznachbildung Buche |
| Anschlag: | Links |
| Kantenform: | Eckkante |
| Einlage: | Wabe |
| Maße und Gewicht | |
|---|---|
| Gewicht: | 13,0 kg |
| Höhe: | 198,5 cm |
| Breite: | 61,0 cm |
| Tiefe: | 3,9 cm |
Lassen Sie sich von unserer Schritt-für-Schritt-Anleitung beim Einbau Ihrer Türen und Zargen kompetent beraten und unterstützen.
Beachten Sie bitte, dass es sich bei allen Dekoren um entsprechende Nachbildungen handelt.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.