Artikelbeschreibung
Art.Nr. 5356316
Mit der Zimmertür Prestige mit Weißlack-Oberfläche setzen Sie stilvolle Akzente in Ihren Räumen. Sie ist die perfekte Kombination aus klassischer Optik und moderner Verarbeitung. Die mehrschichtige Lackoberfläche wirkt edel und elegant und ist durch den UV-gehärteten, umweltfreundlichen Speziallack besonders langlebig.
Die Drückergarnitur ist nicht im Lieferumfang enthalten.
Die passende Zarge in CPL Weiß oder Dekor Weiß ist separat erhältlich.
Produktmerkmale
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Art: | Zimmertür |
| Oberfläche: | Lackiert |
| Dekor: | Weiß |
| Anschlag: | Links |
| Kantenform: | Eckkante |
| Einlage: | Röhrenspan |
| Maße und Gewicht | |
|---|---|
| Gewicht: | 25,8 kg |
| Höhe: | 198,5 cm |
| Breite: | 73,5 cm |
| Tiefe: | 4,0 cm |
Lassen Sie sich von unserer Schritt-für-Schritt-Anleitung beim Einbau Ihrer Türen und Zargen kompetent beraten und unterstützen.
Beachten Sie bitte, dass es sich bei allen Dekoren um entsprechende Nachbildungen handelt.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.