Porte de chambre Dekor Nussbaum Holznachb. (GA736) 86x 198,5 cm Anschlag R
Artikelbeschreibung
Art.Nr. 1508068
Als klassische Einstiegsvariante eignet sich die Dekor-Tür für alle Lebenssituationen. Die Dekorfolienoberfläche und die Spezialwabeneinlage sorgen für grundlegende Funktionalität.
Die pflegeleichte Oberfläche lässt sich mühelos mit einem feuchten Tuch reinigen und ist in zahlreichen trendigen Dekoren erhältlich.
Die Oberflächeneigenschaften im Überblick:
Abriebfest
Fleckenunempfindlich
Beständig gegen sanfte Reiniger
Temperaturbeständig
Lichtecht
Inklusive Bundbart-Schloss mit Schlüssel
Die Drückergarnitur ist nicht im Lieferumfang enthalten.
Produktmerkmale
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Art: | Zimmertür |
| Oberfläche: | Dekorfolie |
| Dekor: | Nussbaum |
| Anschlag: | Rechts |
| Kantenform: | Eckkante |
| Einlage: | Wabe |
| Maße und Gewicht | |
|---|---|
| Gewicht: | 21,5 kg |
| Höhe: | 198,5 cm |
| Breite: | 86,0 cm |
| Tiefe: | 3,9 cm |
Lassen Sie sich von unserer Schritt-für-Schritt-Anleitung beim Einbau Ihrer Türen und Zargen kompetent beraten und unterstützen.
Beachten Sie bitte, dass es sich bei allen Dekoren um entsprechende Nachbildungen handelt.







Avis
Il n’y a pas encore d’avis.