Porte de chambre CPL Ahorn Holznachb. (GL74) 73,5 cm x 198,5 cm Anschlag L
Artikelbeschreibung
Art.Nr. 9459629
Dekor Türen haben eine spezielle CPL-Oberfläche und werden unter besonders hohem Druck verpresst. So entsteht eine porenfreie Schicht, die nicht nur kratz- und abriebfest ist, sondern auch besonders schmutzunempfindlich.
Deshalb ist diese Laminit-Tür, die in perfekten Holzreproduktionen oder brillanten Uni-Dekoren erhältlich ist, besonders strapazierfähig. Mit der Röhrenspaneinlage und der CPL Oberfläche erhalten Sie ein robustes und qualitativ hochwertiges Produkt, dem Sie vertrauen können.
Die Oberflächeneigenschaften im Überblick:
Abriebfest
Fleckenunempfindlich
Beständig gegen sanfte Reiniger
Temperaturbeständig
Lichtecht
Wasserdampfbeständig
Kratzfest
stoßfest
Zigarettenglutbeständig
Beständig gegen haushaltsübliche Chemikalien
Inklusive Bundbart-Schloss mit Schlüssel
Die Drückergarnitur ist nicht im Lieferumfang enthalten.
Produktmerkmale
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Art: | Zimmertür |
| Oberfläche: | CPL-Folie |
| Dekor: | Ahorn |
| Anschlag: | Links |
| Kantenform: | Rundkante |
| Einlage: | Röhrenspan |
| Maße und Gewicht | |
|---|---|
| Gewicht: | 18,0 kg |
| Höhe: | 198,5 cm |
| Breite: | 73,5 cm |
| Tiefe: | 3,9 cm |
Lassen Sie sich von unserer Schritt-für-Schritt-Anleitung beim Einbau Ihrer Türen und Zargen kompetent beraten und unterstützen.
Beachten Sie bitte, dass es sich bei allen Dekoren um entsprechende Nachbildungen handelt.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.